Все материалы #конный спорт

 
7 сентября 2020 / Спорт
Кубок главы Подольска собрал лучших жокеев ЦФО
Грация, эстетика, легкость, красота - всё это о лошадях. Больше 140 мастеров приехали в Подольск со всего Центрального федерального округа, чтобы побороться за звание лучших из лучших. Традиционные, вот уже 25е по счету соревнования по конному спорту на Кубок главы состоялись в минувшие выходные.
 
9 октября 2017 / Спорт
Стал известен обладатель Кубка главы по конному спорту

Соревнования по конкуру и выездке проходили уже в 22-й раз и собрали более 150 всадников из столицы, Московской, Тверской, Калужской и Тульской областей. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».

 
19 декабря 2016 / Спорт
Новогодний бал на лошадях и пони прошел в Подольске!
На костюмированные соревнования на лошадях и пони приехали 65 пар. Всадники самых разных возрастов показали мастерство в манежной езде и проявили не малую выдумку в подборе костюма. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Юлии Ягафаровой.
 
26 сентября 2016 / Спорт
8 медалей по конкуру завоевали подольские всадники
Более ста всадников проверили свои силы на традиционном турнире по конному спорту на Кубок Александра Никулина, который проходил в Подольске 24-25 сентября. Призовой фонд турнира составил полмиллиона рублей. На соревнования приехали многие известные профи. Кому достался главный трофей, в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"